При покупке квартиры в доме который признан аварийным. При расселение новый владец имеет право на новую квартиру.
Лучший ответ
С 28.12.2019 года нет. Только выплата денежных средств. Ч. 8.2 ст. 32 ЖК РФ.
Спасибо за понятный ответ!
После признания дома аварийным и 2013 года - увы, нет. Только на деньги.
Спасибо за понятный ответ!
Получает только денежную компенсацию и не факт, что она покроет ваши расходы при покупке. Не стоит покупать неликвид.
Спасибо за полезный совет!