30 июля уволилась по собственному желанию, отработала 2 недели, забрала трудовую, сказали, что выплатят в ближ.

30 июля уволилась по собственному желанию, отработала 2 недели, забрала трудовую, сказали, что выплатят в ближ. Время расчетные, прошел месяц не платят, ссылаются, что нет денег, приехала туда, сказали 3 сентября все выплатят, выплатели 4 т.р, прошла неделя, позвонили, мол приезжай за деньгами, зашла в бухгалтерию, мне дали ркс ордер подписать на 7090 рублей, но денег так и не дали, но в журнале регестрации о выплате зарпл, я не расписалась, т.е обманным путем пошли, сказали приедь через неделю, на данный момент т.е. 31 октября, созванилась, сказали, ну подожди ещё! пожалуйста подскажите, можно ли мне куда-нибудь обратится, чтобы наказать работодателя, просто нас в этой организации уже таких 4!
Лучший ответ

Вы вправе подать жалобу на работодателя в инспекцию по труду либо в суд.

👍🏻

Наталья! Нужна реальная помощь - обращайтесь. Мои контакты - сразу под текстом ответа.

Спасибо за ответ!