Длительность действия бюллетеней голосования собственников жилья мкд - можно ли использовать трехлетнюю старую голосовочную бумагу?

Сколько по времени действуют бюллетени голосования собственнников жилья мкд? нужно ли проводить голосование заново, если есть бюллетени трехлетней давности?
Лучший ответ

Все решения общего собрания бессрочны, если иное не установлено в решении или по тем же вопросам не принято новое решение.

Спасибо. Но нет ссылки на закон.

Срок обжалования итогов общего собрания 6 месяцев с даты подписания протокола.

нет ссылки. Спасибо)