Перед судом - возможные последствия для мужа с непогашенной судимостью и суммой ущерба 3500 рублей
У мужа непогашенная судимость осталось отмечаться ещё 3 месяца по статье 161 ч 2. Скоро суд по статья 158 часть 2.Сумма ущерба 3500 руб. Ущерб
Возмещен, извинения потерпевший принял. На суде потерпевший будет просить чтоб строго не наказывали и он не желает плохого. Есть ребёнок 6 лет и заболевание у мужа, хорошие характеристики с работы. Что может грозить мужу?
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от обстоятельств уголовного дела. В некоторых случаях можно избежать лишения свободы.