Предыдущая судимость и ожидаемый новый суд - что ожидать?
ПОЖАЛУЙСТО У меня условная судимость с 20.11.2013 г по статья 161 часть 2 Г и сейчас жду еще один суд по ст 3 ст.30-ч.1 ст. 158 Что будет? Явка с повинной, ущерб возмещен, характеристики все хорошие,
ст. 74 УК РФ 5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.
В вашем случае возможно ожидать условного наказания. удачи