Как правильно оформить регистрацию комнаты - шаги и необходимые документы
Завтра нужно идти рег палату но я даже не представляю что там нужно делать дело в том что я продаю комнату все документы уже собрала осталась только палата.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, г.Уфа !
ФРС РФ субъекта занимается государтвенной регистрацией Права собственности на недвижимое имущество.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 31.10.2012г
19:08 моск.
Спасибо за ответ!