Подскажите пожалуйста, как правильно выразить свое не довольствие в суде?
как правильно выразить свое не довольствие в суде? - подайте в суд свои возражения на иск, укажите обстоятельства, по которым полагаете, что размер алиментов определен неверно, укажите ссылки на закон...
"Довольствие" бывает только у военнослужащих, в суде можно выразить согласие или несогласие.
Алименты назначаются в соответствии с законом, а не как хочет ваша жена. В суде вы вправе представить свои мотивированные возражения на ее иск. Хороший адвокат поможет вам в этом.
"Недовольствие" можете выразить мимикой
Если говорить серьёзно, то Вы вправе подать возражения в суде, воспользоваться помощью юриста.