Слышал, что если сумма алиментов получается меньше прожиточного минимума, то нужно будет доплачивать, так ии это?
Василий!
Если она докажет, что Вы имеете :
нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход,
либо получаете заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте,
либо у Вас отсутствует заработок и (или) иной доход,
а также если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному Вашему доходу невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон,
то суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.
АБ