Мотоцикл после дтп, дело вроде идёт могу ли я продать мотоцикл?

Лучший ответ

Если мотоцикл признан вещественным доказательством и вы писали сохранную расписку, то его нужно сохранить до вынесения решения по делу.

Добрый вечер, если он не нужен для осмотра то можно!

Лучше будет, если Вы вызовете эксперта, он проведёт осмотр, и фотографирование повреждений. Стоит это недорого, а польза может быть большая. Если Вы потерпевший, то можете заказать экспертизу оценки ущерба, и взыскать с виновника в суде разницу между суммой стоимости ремонта без учёта износа, и с учётом износа.