Как банк преследует должника - история просрочки по ипотеке и объявление о выставлении на торги
Читайте условия своего договора с банком. Банк вправе выставить квартиру на торги при нарушении условий договора.
ВЫ для начала уточните в банке информацию. Эта бумажка не внушает доверия. Но следует иметь ввиду, что при просрочке платежа два и более раза банк имеет право обратиться в суд с иском о расторжении договора ипотеки.
Добрый вечер! Для проведения торгов должно быть судебное решение о взыскании залогового имущества! Просто Банк, таким образом давит морально, при этом привлечь к ответственности их за это трудно будет!
Юлия, это не законно. Но видимо так у них работает служба безопасности. Росимущество здесь не при чем.