Срочники боролись и один нечаянно другому ткнул в глаз завели уголовное дело что ждать.
Статья 335 УК РФ, сначала будет проверка, а затем и. Процессуальное решение.
Здравствуйте Алексей, ждать суда.
Потерпевшему на МО целесообразно иск подать, сослуживца третим лицом.
Здравствуйте. В зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшего, который будет установлен заключением СМЭ, военной прокуратурой будет принято решение о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела, а в случае возбуждения - по какой статье УК РФ оно возбуждено. Уже исходя из этого, можно будет прогнозировать и действия и последствия.
Будет суд и приговор.