Как поступить, если сестра работает проституткой через сутенера - советы и возможные проблемы
Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Моей сестре 17 лет. Сегодня я узнала что она работает проституткой через сутенера. Подтверждения и переписки у меня есть. Что подскажите делать в данной ситуации.
Уточнение от клиента.
Я хочу написать на него заявление в полицию, но мама отговаривает т.к боится что будут проблемы, якобы за ними все подвязано.
Добрый вечер! В обязательном порядке привлекать полицию, прокуратуру и уполномоченного по правам детей!
А, что Ваше заявление даст то?
Ничего, кроме привлечения сестры.
Привлечь клиента? Нужно доказать, что он заведомо знал, что ей нет 18 лет, что в 17 лет невозможно.
ПРивлечь сутенера?
Это можно, но для этого нужно, чтобы правоохранительные органы провели контрольную закупку..