На какие статьи ТК РФ или возможно УК РФ можно операться при решении этого вопроса?
У меня такая проблема, хочу уволиться с работы, но боюсь, что могут возникнуть споры с руководством. Работаю я менеджером, с большей частью клиентов мы работаем на отсрочке платежа (соответственно появляется дебиторская задолженность) У каждого менеджера свои клиенты. Наш директор не отдает трудовую книжку и расчет пока все клиенты (в данном случае мои) не погасят дебиторскую задолженность. Но я ведь могу отгрузить клиента сегодня, завтра написать заявление, а клиент погасит задолженность только через 30-45 дней. Подскажите пожалуйста законно ли это? На какие статьи ТК РФ или возможно УК РФ можно операться при решении этого вопроса? И как правильно поступить в этой ситуации? Заранее спасибо! С уважением, Андрей.
Согласно
С уважением,