Сделают ли мне перерасчет по-электроэнергии, если отнести показания?

Вопрос №1989414 из г. Казань
опубликован 31.10.2012, 19:25

1.5 года не относила показания электросчетчика в ЕРЦ. Сделают ли мне перерасчет по-электроэнергии, если отнести показания? Счетчик зарегистрирован. В квартире никто не проживал.

Лучший ответ
Рекомендуется

в квартире не проживали. платили по-нормативу. по-моим подсчетам переплата по электроэнергии составляет где-то 8000 руб

31.10.2012, 20:18

Сомневаюсь,но обратиться можете.

31.10.2012, 20:24

А что лишнего насчитали,не по показаниям счетчика?

31.10.2012, 19:49
Оценка автора вопроса:
оплачивала по нормативу, но электричеством не пользовалась, т.к. не проживала. по-счетчику вообще почти нуль, если только дверной звонок там накрутил немножко...по-моим подсчетам переплата где-то 8000 руб

в квартире не проживали. платили по-нормативу. по-моим подсчетам переплата по электроэнергии составляет где-то 8000 руб

31.10.2012, 20:18

Сомневаюсь,но обратиться можете.

31.10.2012, 20:24