Сделают ли мне перерасчет по-электроэнергии, если отнести показания?
1.5 года не относила показания электросчетчика в ЕРЦ. Сделают ли мне перерасчет по-электроэнергии, если отнести показания? Счетчик зарегистрирован. В квартире никто не проживал.
в квартире не проживали. платили по-нормативу. по-моим подсчетам переплата по электроэнергии составляет где-то 8000 руб
Сомневаюсь,но обратиться можете.
А что лишнего насчитали,не по показаниям счетчика?
Сомневаюсь,но обратиться можете.