Как избежать изъятия автомобиля по исполнительному листу и закрыть долг по автокредиту?
Добрый день!
Вам проще будет обжаловать это судебное решение. Скорее всего в нём указано очень много штрафных санкций.
Их можно будет убрать.
А после обжалования судебного решения, пристав прекратит исполнительное производство.
Главное, не соглашайтесь на выгодное предложение коллекторов и никому ничего не платите.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ольга, не стоит верить таким обещаниям, будьте аккуратны.
Здравствуйте.
Вариант есть, но необходимо соблюсти все формальности, установленные законом.
Вы и Ваш кредитор имеете право заключить мировое соглашение на стадии исполнительного производства. Такое соглашение утверждается судом. После заключения соглашения исполнительное производство прекращается. Насовсем.