Если отклеилась подошва спустя месяц нрски, но коррбки не осталось? Можн ли вернуть средства?

Лучший ответ

Да, вам понадобиться чек если платили наличкой или банковская выписка если картой. Прикладываете копию платёжного документа к претензий и направляете ценным письмом в адрес продавца или сдаёте лично под роспись.

Спасибо за объяснение!

Да, обращайтесь к продавцу с претензией, коробка не нужна.