Как прописать себя и детей в квартиру, купленную за материнский капитал при наличии запрета на регистрационные действия?
Квартира куплена за маткапитал, у меня и двоих детей по 1/3. Пристав ареставал и наложил запрет на регистрационные действия и регистрацию иных лиц. Я с детьми там не прописана. Можем ли мы с детьми туда прописать я?
Лучший ответ
Можем ли мы с детьми туда прописать я?
да, ведь арестована только Ваша доля и запрет по Вашей доле.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если вы собственники можете прописаться. Иные лица - это те, которые не собственники.
Спасибо, буду знать.
Вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении возможности регистрации как собственникам.
Спасибо за грамотный ответ!