Как бороться со спамом судебных приказов - мой опыт.
Доброе утро! А Вы в заявлении об отмене судебного приказа прописали про восстановлении пропущенного срока на подачу заявления об отмене?
Если нет, то суд может и отказать...
Марина, в суд нужно было направлять возражения на судебные приказы, а не приставам.
Добрый день
Если приказ не отмен и вы не направили приставы Определение суда о его отмене, то у пристава просто нет оснований для прекращения производства и неисполнения суд. приказа. Вам остается только ждать принятия судом процессуального решения. Если приказов два и разными номерами, то нужно оба отменять и просить суд об отзыве суд. приказов. Всего доброго.
К старшему судебному приставу и в с уд.
Я в суд и написала, но их пока не отменили, планирую сама сходить в суд.
Суд вам его и взыскателю должен выдать. Если будете надеяться только на суд, то успеют деньги взыскать. Вы можете самостоятельно предъявить оригинал Определения суда, так будет быстрее.