Как можно быть поданым в суд одним коллекторским бюро, но пристав приходит от другой компании?

Вообщем как такое может быть я не понимаю, на меня подаёт в суд одно коллекторское бюро (Эос) мне присылают пристава на Госсуслуги возбуждение исполнительного производства (другая фирма"траст", я подаю на отмену судебного приказа, там таже фирма Эос, а пристава пишут"траст"сумма одна и та же, и номер дела судебного приказа одно и тоже, как такое может быть, что не так?
Лучший ответ

Возможно кто-то допустил ошибку в документах, либо пока вы были не в курсе приказа, эос успели перепродать долг трасту.