Могут ли за утилизацию травматического оружия наказать - обязательна ли деформация механики?
Нарушаю ли я закон, если захочу утилизировать законное травматическое оружие, но перед этим перед этим деформировать механику, чтобы не смогли потом использоваться другие лица, это же моя собственность, могут ли меня наказать за это?
Лучший ответ
Да однозначно НАРУШАЕТЕ!)))
Мне не понравился Ваш ответ!