Прит падении частички попадают на припаркованный внизу автомобиль.

Оконное стекло разбивается и падает вниз. Прит падении частички попадают на припаркованный внизу автомобиль. Машина по КАСКО не застрахована. Возмещение ущерба ложится полностью на хозяина стекла?
Лучший ответ

если им производились работы либо не аккуратное пользование то да.Если оно не было должным образом закреплено и вы неоднократно просили ДУк это устранить то нет.

Если стекло выпало когда вы пытались спасти чью то жизнь либо имущество то тоже нет.

Спасибо за ответ!