Как получить паспорт РФ для дочки, проживающей на территории ЛНР и не имеющей паспорта в 15 лет?
Дочке 15 лет живем на территории лнр она на данный момент не имеет паспорта, как получить паспорт рф нужно вступать в гражданство Рф вместе с родителем до 18 лет?
Лучший ответ
Когда организуют выдачу паспортов, тогда и получит. Обратитесь в отдел полиции по месту жительства.
Спасибо, буду знать.