Военнослужащий с генетическим заболеванием ихтиозом ищет помощь в комиссовании
Ситуация в следующем: я военнослужащий по контракту на 6 месяцев, с детства у меня генетическое заболевание ихтиоз. Придя в местный военкомат, я сам, как медработник, попросился служить, помогать, как медработник. В военном билете категория годности у меня была "В", когда проходил военно-врачебную комиссию, то не сказал про ихтиоз и не жаловался ни на что, мне поставили категорию годности А. Сейчас, в зоне СВО у меня возникли проблемы с кожей, обострился ихтиоз, отпрпвили в госпиталь, сказали подлечат и снова в зону СВО, сказали, что годен, хотя в медицинской карте везде фигурирует болезнь ихтиоз, что мне дальше делать, чтобы меня комиссовали, так как я сам понял, что с этой болезнью слудить не смогу. Заранее спасибо.
Если данные документы при себе пишите Рапорт на имя командира части, на имя главврача и прикладывайте копию.