Нужно ли брать микрозаймы, что бы погашать кредит в банке, чтобы не было просрочки по кредиту.
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте!
Брать кредит, чтобы погасить другой кредит не разумно.
То что нужно. Спасибо!
А как рассчитываться по займам?
Там то проценты больше...
Будет еще хуже.
Большое спасибо!
И чтобы образовались долги по микрозаймам, с грабительскими процентами?
Мне кажется - решение не самое удачное...
Спасибо, теперь все ясно.
В большинстве случаев нет смысла.
Микрозайм могут брать только очень богатые люди. И не надолго.
Если Вам нечем платить банковский кредит, то и микрозайм нечем будет платить.