Со стажем 33 года и грамотой от Минпросвещения - возможно ли получить статус ветерана труда?
У меня стаж в одной организации 33 года, грамота от министерства просвещения, могу я получить ветерана труда. (грамота от 2021 года)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Приказом от 26.09.2016 № 1223. утверждены ведомственные награды в сфере образования и отменены все предыдущие нормативные акты министерства в этой области.
Согласно этому приказу право на звание ветерана труда педагогическим работникам дает только одна награда – Знак отличия Минобрнауки (п. 1.1 Приложения 1 к приказу № 1223).
Благодарю за грамотную консультацию!