Сосед не подписывает документы на межу. Обязательна ли его подпись, если его участок оформлен?
Вам следует оповестить его о времени и месте проведения согласования.Согласно ч.3 ст.40 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости» если надлежащим образом извещенное заинтересованное лицо или его представитель в установленный срок не выразили свое согласие посредством заверения личной подписью акта согласования местоположения границ либо не представили свои возражения в письменной форме с их обоснованием, местоположение соответствующих границ земельных участков считается согласованным таким лицом, о чем в акт согласования местоположения границ вносится соответствующая запись.