Мне 18 лет, отец хочет увезти меня к себе в азербайджан я не хочу возможно что ему получится это сделать?
Мне 18 лет, отец хочет увезти меня к себе в азербайджан я не хочу возможно что ему получится это сделать? Или нет? мама моя тоже против!
Лучший ответ
Вам 18 лет и вы полностью дееспособны(?) и самостоятельны. Никто против вашей воли не имеет права вас куда-либо увозить
Спасибо за ответ!
Вы уже достигли совершеннолетия, и сами решаете, ехать или нет.