Добровольцы в армии не получат материальную помощь от губернатора без лишней беготни и документов

Мой сын ушёл добровольцем в октябре, он не знал что есть материальная помощь от губернатора Краснодарского края 100 тыс. руб. Сегодня мне сказали по горячей линии что он сам должен прийти в соцзащиту населения и предоставить много документов и заявление на эту выплату или же надо было оставить доверенность на родственника. А вы говорите что всем одинаково, а нет, тем кто по повестке призывался списки подают из военкомата, а добровольцам надо ещё побегать.

Лучший ответ

Тут про это указано newizv.ru