Борьба за опеку - как мы боремся за наших внуков в условиях злободневной свахи и проблем с психическим здоровьем
Мы опекуны своих внука 16 лет и внучки 11 лет, наша сваха уже лежала в психдиспансере, но документы утеряны, она ходит и пишет во все инстанции с жалобами на нас и хочет что-бы у нас отобрали детей, у неё нет своего жилья Б.О.М.Ж. она не отдаёт осебе отчёт что детей могут забрать в детдом, как заставить её пройти обследование в псих больнице и принудительно лечится.
Лучший ответ
Да никак не заставите, что за глупости? Вы чужие люди, и с чего взяли что у вас есть такое право? Видимо другая бабушка видит недостатки вашего воспитания, вот и пытается помочь детям.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте. Вашему сыну надо в судебном порядке определить место жительство детей с ним.
Хотелось бы поподробней.