Сосед по СНТ поселил 25-30 иностранных рабочих - как правильно составить заявление в милицию?
Напишите для начала заявление в полицию, чтобы проверил проверку. Участковый разберется.
Так вызывайте полицию, пусть проверят этих граждан.
С уважением.
Если садовый дом не зарегистрирован в качестве жилого, пребывание рабочих в таком доме не является нарушением правил регистрации.
Вы можете только предполагать, что эти рабочие не живут по адресу регистрации, о чем и сообщите в ОВМ УВД.
Только вместо "иноземные" напишите "иностранные", чтобы в вас не заподозрили плохо соображающую женщину.
Ссылайтесь на организацию незаконной миграции.
Когда иностранные граждане окажутся в доме рекомендую вызвать сотрудников полиции. Зафиксировать факт проживания с помощью фото съемки и видео записи и направить жалобу в прокуратуру. Удачи.