Целевой договор на обучение в медицинском университете - какие обязательства и как их выполнить?
Я в этом году поступил в медицинский университет по целевому направлению. Сейчас я понял, что учится тяжело, хочу забрать документы из учреждения. Вопрос заключается в том, сколько я должен отдать и что я должен отдать на данный момент по этому целевому договору!? Указано в договоре только, что я должен вернуть меры поддержки и все получается?
Лучший ответ
Не все так просто, Даниил. Университет с Вас имеет право взыскать суммы зарплаты преподавателей, сотрудников, использования лабораторного оборудования, учебных пособий и пр. Может выйти крупная сумма.
Спасибо, Вы мне очень помогли!