Как найти юриста для составления запроса на уточнение времени рождения из журнала роддома?
К кому можно обратиться создать запрос для роддома для уточнения времени рождения из журнала по роженицам (вроде хранится 50 л), так как карточки уже нет сказали, хранится 25 лет, а мне уже 34 г. Какой юрист может составить запрос? И можно ли онлайн из другой страны?
Лучший ответ
Если архива нет - навряд ли кто-то поможет.
Онлайн - не все так легко.
Запросы делать лучше письменно.
Удачи!
Спасибо за ответ!
Направляйте через сайт роддома. Если такового нет, то направляйте запрос почтой.
Спасибо вам!!!