Как узнать время своего рождения, если записи в роддоме утеряны - советы и рекомендации
Хочу знать время своего рождения, родилась в Республике Тыва, где сейчас почти нет русских людей по национальности, как другое государство. Очень сомневаюсь, что дадут ответ и что сохранились какие-то записи в роддоме в карте новорождённого, (которая храниться 25 лет) , или журнале регистрации беременных, (если не ошибаюсь храниться 50 лет). Где ещё может быть такая информация, и если можно поподробней как и где составить правильно запрос о времени своего рождения?
Так вас интересует дата рождения или время?
Здравствуйте!
Дата рождения у Вас в паспорте и в свидетельстве о рождении, в время Вашего рождения можно было бы узнать в роддоме.
Я не живу в том городе, что родилась. И просто сходить в роддом не получиться.
Уважаемый посетитель, прежде всего, хотелось бы понять с какой точки зрения юридической эта информация важна.
Вариантов несколько: 1. вы можете спросить свою маму.
2. Если это невозможно по разным причинам, тогда сделать запрос в роддом, в котором родились (если вы его знаете). В принципе, они могут вам ответить, у них должен быть медицинский архив. Ну а если откажут, буде понятно по каким причинам и куда обращаться далее.
Всех благ.