LSN Messenger
Кингисепп, 31.10.2012, 21:45

Подходит ли средне-специальное педагогическое образование для установления разрядов оплаты труда в образовательных учреждениях?

Вопрос №1989717 из г. Кингисепп
опубликован 31.10.2012, 21:45
Имею средне-специальное педагогическое образование и работаю учителем начальных классов. Получила диплом гос образца специалист, но не в области педагогики. Подхожу ли я под закон О порядке исчисления заработной платы работников образовательных учреждений, а именно п. 9.3. Наличие у работников диплома государственного образца «бакалавр», «специалист», «магистр» дает право на установление им разрядов оплаты труда по ЕТС, предусмотренных для лиц, имеющих высшее профессиональное образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, а к бухгалтерам не пробовали обратиться?

31.10.2012, 22:01
Оценка автора вопроса:
Михаил Валентинович, бухгалтера не занимаются порядком определения уровня образования педагогов.К счастью,я получила ответ на свой вопрос у другого юриста, а вам желаю внимательней относиться к тем, кто нуждается в вашей юридической помощи.

В том-то и дело, что в бухгалтерии отказали. Когда я указала на Закон, сказали, что скорей всего, это не про меня, но обещали уточнить. До сих пор тишина. Хотелось бы услышать мнение юриста.

31.10.2012, 22:08

Юристы бухучетом не занимаются.

31.10.2012, 22:42