Если я оплачивала похороны отца, могу я через полтора года после его смерти вступить в наследство?
Данное обстоятельство (если документы - квитанции оформлены на Вас) будет существенным основанием в судебном разбирательстве об установлении юрфакта Вашего фактического принятия наследства
Татьяна, похороны тут не при чем. В чем проблема? Пропущен срок принятия наследства? Тогда звоните, обсудим ситуацию.
Татьяна, Вы немного не с того начали. Вам изначально надо изложить ситуацию с того, почему Вы в течение полугода с момента смерти Вашего отца не вступили в наследство и что именно входит в наследственную массу. Нужно понимать что для Вас более приемлемо: восстановление сроков вступления или признание фактического принятия наследства.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь