Ростов-на-Дону, 26.10.2022, 20:29

Призывной возраст в новых регионах России.

Вопрос №19897458 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2022, 20:29
Призывной возраст в новых регионах России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и в России.

Препятствий для призыва по мобилизации нет, если до 50 лет.

26.10.2022, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сергей,

Призывной возраст с 18 лет.

26.10.2022, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Призывной возраст в новых регионах России для сержантов запаса максимальный.

26.10.2022, 21:15

Сергей,

Вы не путаете призыв на срочную и мобилизацию?

Призыв на срочную службу с 18 до 27.

А при мобилизации для рядовых и сержантов до 35 лет.

26.10.2022, 21:24