Как выжить в условиях финансового кризиса - безработный и кредитный долг
Доброе утро!
Если нечем платить, то ничего страшного.
Рано или поздно кредитор обратится в суд.
Надо писать возражения на иск.
В возражениях сослаться на пропуск срока исковой давности по возможности (ст.196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не платите, пусть обращаются в суды. Далее будут возбуждены исполнительные производства и прекращены. Затем подайте на внесудебное (бесплатное) банкротство.