Проданный аккаунт игровой не соответствует правилам - что делать в такой ситуации?

Можно ли привлечь человека к ответственности если он продал мне аккаунт игровой, скажем так, чужого пользователя? Деньги я за него скинула. Аккаунт выдали. Пароль и логин всё как надо. Но захожу, а тут уже привязана НЕ МОЯ почта, а почта совсем незнакомого мне человека. То есть пользоваться этим аккаунтом я не могу. Написала в поддержку, говорят, что помочь не чем не могут. Т.е ни денег, ни аккаунта. Да, аккаунт рабочий, но по правилам я должна иметь к нему полный доступ, а тут такого нет.
Лучший ответ

Можно. Тут все признаки мошенничества, т.е. статьи 159 УК РФ. Вам в полицию.

Конечно можно привлечь.

Это чистое мошенничество.

Профили игровые продавать нельзя, это не собственность пользователей.

- см. ст. 159 УК РФ.