Поясните, пожалуйста кто должен выступать третьим лицом в следующей ситуации?
Я и мой сосед проживаем в двухквартиром доме. Дом муниципальный, однако квартиры у нас приватизированы. В свое время, когда подошло время делать ЖЭКу капитальный ремонт в квартирах, экспертиза установила, что необходим и капитальный ремонт всего дома. Однако ЖЭК отказывается делать капитальный ремонт дома, не говоря уже о квартирах. Мы с соседом подали в Верховный Суд (подробности о судебном деле с городским краевым судом я опускаю), где ответчиком является ЖЭК, а соответчиком Администрация города. Однако суд потребовал указать третьих лиц. Кто в данном случае может выступать третьим лицом?
За ранее благодарна.
Можно только предположить, что третьим лицом будет строительно-монтажная организация, с которой ЖЭК должен заключить договор о проведении капитального ремонта дома. Присылайте документы Верховного Суда на электронку, посмотрим.