Продажа квартиры с обременением - наследники и дольщики ищут способ снять ипотеку без суда
Продали квартиру в квартире было 3 дольщика. Квартиру продали за ма.каптитал. Деньги ПФ перечислил на счет одного из дольщиков. Деньги получили. Через 11 лет выяснилось, что на квартире есть обременение ипотека в силу закона. На данный момент дольщик который получил деньги за квартиру умер. Я как его жена вступила в наследство. Имея выписки с лс и как дольщик можем ли мы снять обременение с квартиры без суда?
Лучший ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, ситуацию. Вы в данной ситуации были в роли покупателя или в роли продавца?
Мне не понравился Ваш ответ!