Пропал больничный лист по беременности - что делать и куда обращаться?
19.10.22 получила закрытый больничный лист по беременности и родам. До сих пор моего больничного листа нет ни в госуслугах, ни в фсс. Работодатель тоже не видит моего б/л в базе. В поликлинику обращалась, говорят, все в порядке, больничный отправлен на оплату. Но его нигде нет. Подскажите пожалуйста куда обращаться в данной ситуации?
Работодателю необходимо в течение трех рабочих дней со дня закрытия ЭЛН в инициативном порядке сформировать и направить в региональное отделение ФСС России сведения, необходимые для назначения и выплаты пособия.