Необходимость выполнения работ по выравниванию стен с монолитом в квартире - проблема с застройщиком.
Проблема следущая. Застройщик передает по акту-приема-передачи квартиру с черновой отделкой в сданном монолитно-кирпичном доме. В договоре долевого участия кирпичные стены в квартире отделываются первичной штукатуркой. Про монолит в договоре ничего не говорится. В результате заштукатуривания стен из кирпича, получился перепад с монолитом в 3 см, на стенах получились ступеньки. Причем в демонстрационной квартире все стены были выровненны и монолит был также заштукатурен вровень с кирпичем. Могу ли я привлечь застройщика к выполнению подобных работ в моей квартире?
Лучший ответ
Вам необходимо написть притензию к застройщику, так же в акте приеме выполненыхраюот отобразить все недостатки, после чего застройщик должен их устранить, в случае если застройщик не устранит недостатки вы имеете право обратиться в суд, и взыскать с застройщика пении за просрочку
Можете. Сначала обратитесь с письменной претензией к застройщику.