Нелегальное вторжение в комнату - как защитить свою собственность и наказать виновных?

Жили в общежитии два года назад, комната в собственности, дверь была закрыта, в секции стоял холодильник, кресло, сегодня пришли все это стоит в комнате и замок на двери сломан, знаем точно что сделал соседи, имели ли они на это право? Можно к их как то привлечь и наказать? С комнаты не чего не пропало.
Лучший ответ

Конечно сосед не вправе был без вашего согласия ломать дверь и входить в ваше жилище. Вы вправе обратиться в полицию по ст. 139 УК РФ.

Здравствуйте. Вызывайте полицию.

Если дверь в комнату вскрыта либо Сломан замок то заявите проникновение в жилище 139 УК. Если передвинуты предметы обихода, то вы вправе заявить самоуправство.