Омск, 27.10.2022, 12:22

Получение алиментов от финансового управляющего в другом городе - сроки и процедуры

Вопрос №19899527 из г. Омск
опубликован 27.10.2022, 12:22
Как и в какие сроки финансовый управляющий должен перечислить мне денежные средства (алименты) , если он находиться в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежные средства поступили на мой счёт 3 октября. 21 октября я написала заявление фин эксперту, чтобы он перевел мне на карту третьего лица. 24.10 он их снял с моего счета. А перевода мне до сих пор нет.

27.10.2022, 16:22

В течение трёх дней поступления средств на депозитный счёт.

27.10.2022, 13:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В течение трёх дней поступления средств на депозитный счёт.

27.10.2022, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Денежные средства поступили на мой счёт 3 октября. 21 октября я написала заявление фин эксперту, чтобы он перевел мне на карту третьего лица. 24.10 он их снял с моего счета. А перевода мне до сих пор нет.

27.10.2022, 16:22