Ипотека без первого взноса - возможно ли воспользоваться льготами для владельца доли в хрущевке?
Мне 27 лет, высшее образование, общий стаж 6 лет, стаж на последнем месте работы 4,5 года. Имеется доля (1/4) в двухкомнатной квартире (хрущевке). Возможно ли оформить ипотеку без первого взноса? Могу ли воспользоваться какими либо льготными условиями?
Лучший ответ
Поднимайте условия по ипотекам, и какие вам подходят, те и оформляйте. У каждого банка свои условия. Возможно и с работы что-то оформить получится. Как по поручительству работодателя, так и по другим основаниям.
То что нужно. Спасибо!
Да вы вправе обратиться в банк о предоставлении ипотеки без первоначального взноса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!