Возможность получения ипотеки без первоначального взноса для молодого работника с ограниченным стажем работы и отсутствием детей.
Приобретение недвижимости в ипотеку. Мне 21 год, работаю официально уже год, общий стаж работы 2,5 года хочу приобрести квартиру в ипотеку. Не замужем, детей нет. В основном все банки просят первоначальный взнос порядка 200000 руб. Меня интересует могу ли я без этого первоначального взноса расчитывать на положительный результат?
Лучший ответ
Этот вопрос необходимо задавать банкам. В каждом банке свои правила выдачи кредиторов, в том числе под ипотеку.
Здравствуйте! Если по требованию банка нужен первоначальный взнос, то значит нужен взнос по ипотеке. Это требование банка. Ищите где без первоначального взноса.
Можете. В банках различные условия, Дарья Павловна.
Удачи Вам в выборе своего банка.