Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства ооо Константа за 2018 год.
Владислав, здравствуйте!
Если не согласны с долгом, то вправе отменить судебный приказ.
Должник в течение десяти дней со дня получения судебного приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения (статья 128 ГПК РФ),
Вопрос какой? Пришло постановление в нем основания для взыскания.
Владислав, вероятнее всего это был судебный приказ. И теперь нужно его отменять, однако для его отмены необходимо восстановить сроки.
Уточните - на основании какого судебного акта было возбуждено исполнительное производство.
Если это судебный приказ, его можно отменить - пристав автоматически обязан будет производство прекратить. В противном случае с вас взыщут всю сумму, указанную в документе.
Портал Госуслуг и Минкомсвязь России, как оператор портала, выступают посредниками между пользователем и ведомственными системами. Поэтому, если ошибка на стороне ведомства, служба поддержки портала Госуслуг и Минкомсвязь России не смогут вам помочь. Нужно обращаться в ведомство, назначившее начисление.
В Вашем случае подайте письменное заявление приставам о направлении данных на портал Госуслуг по снятию долга, лучше сразу на имя руководителя отделения приставов.
Отменил судебный приказ, а долг так на госуслугахвисит, суд.пристав получил опрелеление!
В чем проблема, отмена судебного приказа не отменяет долг.