Сейчас я нахожусь на втором курсе того университета, в который недавно поступила.
Год назад я поступила на первый курс университета на бюджетную основу, находясь при этом на последнем курсе другого университета, который я закончила в этом году. Сейчас я нахожусь на втором курсе того университета, в который недавно поступила. Имею ли я право продолжать в нем бесплатно обучение?
Если в первом ВУЗе Вы обучались на бюджетной основе, то нет, не имеете. И не советую играть с огнем, так как могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Бесплатное профессиональное образование в РФ государство предоставляет только один раз. Второе образование платное.