Владелица щенка получила иск на моральный ущерб и оплату лечения - История купли-продажи без договора
Не совсем выигрышное.
Они применяют закон о защите прав потребителей, но, если ВЫ не ИП, то это незаконно.
Если Вы не ИП, от Вам лучше вообще не лезть в дело. Направить возражение почтой, указав, что ничего не продавали, в иске прошу отказать.
Вот и всё.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Нет, не обязаны вы им ничем. Подавайте возражение на исковое заявление с требованием отказать им в удовлетворении заявленных требований.
Евгения, надо видеть иск, надо писать возражение.
Если ничего не делать и не возражать, то вполне возможно, им удовлетворят иск.