Как составить претензию после расторжения договора Kiwi кошелька в одностороннем порядке
Что бы составить аргументированную претензию, сначала необходимо прочитать договор с киви, что бы понять - несут ли они ответственность за такое расторжение договора.
По общему правилу, расторгнуть договор они могут только с компенсацией в вашу пользу убытков:
"Гражданский кодекс Российской ФедерацииГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят претензию.
Марина, чтобы составить претензию или подсказать, как его правильно составить, следует подробнее ознакомиться с обстоятельствами дела.